電子電機館職業訓練場-屋頂防水工程
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「電子電機館職業訓練場-屋頂防水工程」已於 2024/09/12 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為德曜營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/01 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1130045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,020,000 元 |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德曜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/12 無法決標公告
- 2024/07/23 無法決標公告
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/08/19 公開招標公告
- 2024/10/01 決標公告 13,000,000 元