113-114年度模具班訓練材料開口契約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「113-114年度模具班訓練材料開口契約」已於 2024/03/05 決標,決標金額 2,176,212 元(約 218 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1120107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,655,000 元 |
| 總決標金額 | 2,176,212 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,176,212 元 |
| 銘家五金企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/16 無法決標公告
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/06 決標公告 2,176,212 元