112年職業訓練場整修工程(廁所及教室)
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「112年職業訓練場整修工程(廁所及教室)」已於 2024/03/07 決標,決標金額 14,550,000 元(約 1,455 萬),得標廠商為府錦營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | yctrb1120077-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,550,000 元 |
| 總決標金額 | 14,550,000 元(約 1,455 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 府錦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,550,000 元 |
| 佳政工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/02/02 無法決標公告
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/16 無法決標公告
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/03/12 決標公告 14,550,000 元