台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度產業人才投資方案暨產業新尖兵計畫委託彙管服務(115年後續擴充)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「114年度產業人才投資方案暨產業新尖兵計畫委託彙管服務(115年後續擴充)」已於 2025/12/30 決標,決標金額 25,680,000 元(約 2,568 萬),得標廠商為德鍵企業有限公司。

決標結果
得標廠商德鍵企業有限公司
決標金額25,680,000 元(約 2,568 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/30
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號114-07-04-44
預算金額
底價金額25,680,000 元
總決標金額25,680,000 元(約 2,568 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德鍵企業有限公司公司資料↗ 得標 25,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→