台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025亞洲技能競賽場地設備租賃

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「2025亞洲技能競賽場地設備租賃」已於 2025/10/21 決標,決標金額 609,200 元(約 61 萬),得標廠商為振升資訊顧問有限公司。

決標結果
得標廠商振升資訊顧問有限公司
決標金額609,200 元(約 61 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/21
決標日期2025/10/21
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號114-06-05-29
預算金額
底價金額706,000 元
總決標金額609,200 元(約 61 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振升資訊顧問有限公司公司資料↗ 得標 609,200 元
好得國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/21 決標公告 609,200 元
  2. 2025/10/22 更正決標公告