台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025亞洲技能競賽電氣裝配職類場地崗位工具及材料

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「2025亞洲技能競賽電氣裝配職類場地崗位工具及材料」已於 2025/10/23 決標,決標金額 10,686,000 元(約 1,069 萬),得標廠商為昱呈興業社(獨資)。

決標結果
得標廠商昱呈興業社(獨資)
決標金額10,686,000 元(約 1,069 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/23
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號114-01-01-18
預算金額
底價金額
總決標金額10,686,000 元(約 1,069 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱呈興業社(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→