台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第55屆全國技能競賽分區技能競賽冷凍空調職類競賽材料

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「第55屆全國技能競賽分區技能競賽冷凍空調職類競賽材料」已於 2025/03/05 決標,決標金額 221,698 元(約 22 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。

決標結果
得標廠商荃茂實業有限公司
決標金額221,698 元(約 22 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/03/05
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號114-01-01-03
預算金額
底價金額282,000 元
總決標金額221,698 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
荃茂實業有限公司公司資料↗ 得標 221,698 元
元統企業商行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→