台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六就業中心辦公廳舍租賃案

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「斗六就業中心辦公廳舍租賃案」已於 2024/10/17 決標,決標金額 10,929,600 元(約 1,093 萬),得標廠商為大山電線電纜股份有限公司。

決標結果
得標廠商大山電線電纜股份有限公司
決標金額10,929,600 元(約 1,093 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/22
決標日期2024/10/17
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號113-18-05-23
預算金額
底價金額10,929,600 元
總決標金額10,929,600 元(約 1,093 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大山電線電纜股份有限公司公司資料↗ 得標 10,929,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→