台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子就業中心新港服務台辦公廳舍租賃(後續擴充)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「朴子就業中心新港服務台辦公廳舍租賃(後續擴充)」已於 2024/04/26 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為鄭元東。

決標結果
得標廠商鄭元東
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2024/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/07
決標日期2024/04/26
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號113-16-05-10
預算金額
底價金額365,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭元東 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 決標公告 360,000 元
  2. 2024/05/08 更正決標公告