台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度促進青年職涯發展就業服務委託案(後續擴充)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「112年度促進青年職涯發展就業服務委託案(後續擴充)」已於 2023/11/30 決標,決標金額 24,366,000 元(約 2,437 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額24,366,000 元(約 2,437 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/11/30
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號112-09-04-39
預算金額
底價金額24,366,000 元
總決標金額24,366,000 元(約 2,437 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 24,366,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→