台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度工程及地籍測量班精密電子水準儀訓練設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「112年度工程及地籍測量班精密電子水準儀訓練設備」已於 2023/02/24 決標,決標金額 747,000 元(約 75 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商台灣儀器行股份有限公司高雄分公司
決標金額747,000 元(約 75 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/24
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號112-03-02-11
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額747,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣儀器行股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 747,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/24 決標公告 747,000 元