台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年營建館汽車噴漆與美容鍍膜班訓練材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「112-113年營建館汽車噴漆與美容鍍膜班訓練材料開口契約」已於 2023/03/28 決標,決標金額 1,372,834 元(約 137 萬),得標廠商為品銓貿易有限公司。

決標結果
得標廠商品銓貿易有限公司
決標金額1,372,834 元(約 137 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/28
決標日期2023/03/28
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號112-03-01-17
預算金額
底價金額1,415,000 元
總決標金額1,372,834 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品銓貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,372,834 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/28 決標公告 1,372,834 元