112年-113年12月漆作風格設計班與漆作裝潢職類油漆塗料開口契約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「112年-113年12月漆作風格設計班與漆作裝潢職類油漆塗料開口契約」已於 2023/02/20 決標,決標金額 1,589,500 元(約 159 萬),得標廠商為和鎂企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/22 |
| 決標日期 | 2023/02/20 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 112-03-01-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,155,000 元 |
| 總決標金額 | 1,589,500 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鎂企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,589,500 元 |
| 正昌塗料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂泰工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/12 公開招標公告
- 2023/02/04 無法決標公告
- 2023/02/04 公開招標公告
- 2023/02/22 決標公告 1,589,500 元
- 2025/02/26 更正決標公告