台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲嘉南區銀髮人才資源中心辦公廳舍租賃

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「雲嘉南區銀髮人才資源中心辦公廳舍租賃」已於 2022/05/26 決標,決標金額 21,550,000 元(約 2,155 萬),得標廠商為陳苡銜。

決標結果
得標廠商陳苡銜
決標金額21,550,000 元(約 2,155 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/26
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-11-05-33
預算金額
底價金額21,550,000 元
總決標金額21,550,000 元(約 2,155 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳苡銜 得標 21,550,000 元
國立中正大學公司資料↗ 未得標
永順興國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
遠東科技大學公司資料↗ 未得標
朱錫銘 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/27 決標公告 21,550,000 元