台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度就業服務外展工作勞務需求計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「112年度就業服務外展工作勞務需求計畫」已於 2022/11/03 決標,決標金額 42,300,000 元(約 4,230 萬),得標廠商為新世紀公共事務有限公司。

決標結果
得標廠商新世紀公共事務有限公司
決標金額42,300,000 元(約 4,230 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/11/03
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-09-04-62
預算金額
底價金額42,300,000 元
總決標金額42,300,000 元(約 4,230 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新世紀公共事務有限公司公司資料↗ 得標 42,300,000 元
空庵工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/07 決標公告 42,300,000 元