台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲嘉南分署青年職涯發展中心整建工程

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「雲嘉南分署青年職涯發展中心整建工程」已於 2022/09/07 決標,決標金額 14,241,805 元(約 1,424 萬),得標廠商為茂祥室內裝修工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商茂祥室內裝修工程行(獨資)
決標金額14,241,805 元(約 1,424 萬)
決標日期2022/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/07
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-09-03-27
預算金額
底價金額
總決標金額14,241,805 元(約 1,424 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 得標 14,241,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/25 公開招標公告
  2. 2022/08/11 無法決標公告
  3. 2022/08/11 公開招標公告
  4. 2022/09/16 決標公告 14,241,805 元