台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度產業人才投資方案暨產業新尖兵試辦計畫委託彙管服務」採購案

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「「112年度產業人才投資方案暨產業新尖兵試辦計畫委託彙管服務」採購案」已於 2022/12/16 決標,決標金額 23,780,000 元(約 2,378 萬),得標廠商為德鍵企業有限公司。

決標結果
得標廠商德鍵企業有限公司
決標金額23,780,000 元(約 2,378 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/16
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-07-04-82
預算金額
底價金額23,780,000 元
總決標金額23,780,000 元(約 2,378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德鍵企業有限公司公司資料↗ 得標 23,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/12/19 決標公告 23,780,000 元