台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度車輛租賃開口契約(後續擴充)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111年度車輛租賃開口契約(後續擴充)」已於 2022/12/28 決標,決標金額 892,000 元(約 89 萬),得標廠商為台灣佳信通運有限公司。

決標結果
得標廠商台灣佳信通運有限公司
決標金額892,000 元(約 89 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額987,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2022/12/28
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-06-05-93
預算金額987,000 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額892,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣佳信通運有限公司公司資料↗ 得標 892,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→