台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度推動自辦訓練業務專案計畫彙管委託作業服務

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「112年度推動自辦訓練業務專案計畫彙管委託作業服務」已於 2022/11/29 決標,決標金額 12,899,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額12,899,000 元(約 1,290 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/29
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-06-04-77
預算金額
底價金額12,899,000 元
總決標金額12,899,000 元(約 1,290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 12,899,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/30 決標公告 12,899,000 元