台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年5月預算標案管理系統功能增修與維運案

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111-112年5月預算標案管理系統功能增修與維運案」已於 2022/05/31 決標,決標金額 602,000 元(約 60 萬),得標廠商為鴻星數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻星數位科技股份有限公司
決標金額602,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/31
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-06-04-38
預算金額
底價金額602,600 元
總決標金額602,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻星數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 602,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/31 決標公告 602,000 元