台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年3月師資鐘點費管理系統功能擴充與維運案

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111-112年3月師資鐘點費管理系統功能擴充與維運案」已於 2022/04/12 決標,決標金額 946,000 元(約 95 萬),得標廠商為鴻星數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻星數位科技股份有限公司
決標金額946,000 元(約 95 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/04/12
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-06-04-19
預算金額
底價金額947,000 元
總決標金額946,000 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻星數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 946,000 元
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/13 決標公告 946,000 元