台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年職業訓練場新設電梯工程

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111年職業訓練場新設電梯工程」已於 2022/12/26 決標,決標金額 4,261,534 元(約 426 萬),得標廠商為天闊營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商天闊營造股份有限公司
決標金額4,261,534 元(約 426 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/26
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-06-03-42
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,261,534 元(約 426 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天闊營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,261,534 元
蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2022/12/28 決標公告 4,261,534 元