台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樓及球場地坪整修工程-第一次變更設計

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「大樓及球場地坪整修工程-第一次變更設計」已於 2022/12/16 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為府錦營造有限公司。

決標結果
得標廠商府錦營造有限公司
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額2,728,552 元(約 273 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/16
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-05-03-17-01
預算金額2,728,552 元(約 273 萬)
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
府錦營造有限公司公司資料↗ 得標 2,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/23 決標公告 2,720,000 元
  2. 2023/05/09 更正決標公告