台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子電機館外牆整修工程–第一次變更設計(新增項目)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「電子電機館外牆整修工程–第一次變更設計(新增項目)」已於 2022/08/23 決標,決標金額 5,480,000 元(約 548 萬),得標廠商為勝捷營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商勝捷營造工程股份有限公司
決標金額5,480,000 元(約 548 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額5,516,800 元(約 552 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/29
決標日期2022/08/23
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-05-03-03-01
預算金額5,516,800 元(約 552 萬)
底價金額5,486,000 元
總決標金額5,480,000 元(約 548 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝捷營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→