台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年電腦輔助機械繪圖班軟體授權

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111年電腦輔助機械繪圖班軟體授權」已於 2022/04/21 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為大塚資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大塚資訊科技股份有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/21
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-04-07-20
預算金額
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大塚資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/23 公開招標公告
  2. 2022/04/14 無法決標公告
  3. 2022/04/14 公開招標公告
  4. 2022/04/22 決標公告 1,490,000 元