台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年木工裝潢班、裝修工程實務班(木作)開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111-112年木工裝潢班、裝修工程實務班(木作)開口契約」已於 2022/06/21 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為建新室內裝修企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商建新室內裝修企業社(獨資)
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/21
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-03-01-47
預算金額
底價金額1,305,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建新室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,200,000 元
信德建材行公司資料↗ 未得標
尚皇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/07 公開招標公告
  2. 2022/06/22 決標公告 1,200,000 元