台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年營建館汽車美容材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111-112年營建館汽車美容材料開口契約」已於 2022/02/15 決標,決標金額 637,628 元(約 64 萬),得標廠商為品銓貿易有限公司。

決標結果
得標廠商品銓貿易有限公司
決標金額637,628 元(約 64 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/02/15
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-03-01-07
預算金額
底價金額638,000 元
總決標金額637,628 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品銓貿易有限公司公司資料↗ 得標 637,628 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/16 決標公告 637,628 元