台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第52屆全國技能競賽分區技能競賽選手培訓材料(機器人)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「第52屆全國技能競賽分區技能競賽選手培訓材料(機器人)」已於 2022/03/31 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為大可韋科技有限公司。

決標結果
得標廠商大可韋科技有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/31
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-02-01-23
預算金額
底價金額643,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大可韋科技有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/01 決標公告 630,000 元