台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111至112年電子館資訊相關訓練材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111至112年電子館資訊相關訓練材料開口契約」已於 2022/02/23 決標,決標金額 1,126,868 元(約 113 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。

決標結果
得標廠商鉦祥電子企業有限公司
決標金額1,126,868 元(約 113 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/23
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號111-02-01-08
預算金額
底價金額1,253,000 元
總決標金額1,126,868 元(約 113 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 得標 1,126,868 元
誠大科技有限公司公司資料↗ 未得標
集浦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/09 公開招標公告
  2. 2022/02/24 決標公告 1,126,868 元