台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度多元就業開發方案服務計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111年度多元就業開發方案服務計畫」已於 2021/12/10 決標,決標金額 12,675,000 元(約 1,268 萬),得標廠商為鼎燁顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鼎燁顧問有限公司
決標金額12,675,000 元(約 1,268 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/10
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-10-04-97
預算金額
底價金額12,675,000 元
總決標金額12,675,000 元(約 1,268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁顧問有限公司公司資料↗ 得標 12,675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/13 決標公告 12,675,000 元