台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度鄉鎮市就業服務台勞務委外計畫案

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111年度鄉鎮市就業服務台勞務委外計畫案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 42,848,000 元(約 4,285 萬),得標廠商為萬寶華企業管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬寶華企業管理顧問股份有限公司
決標金額42,848,000 元(約 4,285 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/17
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-09-04-71
預算金額
底價金額42,848,000 元
總決標金額42,848,000 元(約 4,285 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬寶華企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 42,848,000 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標
新世紀公共事務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/20 決標公告 42,848,000 元