台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度促進青年職涯發展就業服務委託案

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「111年度促進青年職涯發展就業服務委託案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 18,640,000 元(約 1,864 萬),得標廠商為就業情報資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商就業情報資訊股份有限公司
決標金額18,640,000 元(約 1,864 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/21
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-09-04-70
預算金額
底價金額18,640,000 元
總決標金額18,640,000 元(約 1,864 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 18,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/22 決標公告 18,640,000 元