台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年雲嘉南地區青年就業型態調查計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110年雲嘉南地區青年就業型態調查計畫」已於 2021/04/29 決標,決標金額 1,118,435 元(約 112 萬),得標廠商為環球學校財團法人環球科技大學。

決標結果
得標廠商環球學校財團法人環球科技大學
決標金額1,118,435 元(約 112 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/03
決標日期2021/04/29
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-08-04-10
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,118,435 元(約 112 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環球學校財團法人環球科技大學公司資料↗ 得標 1,118,435 元
國立中正大學公司資料↗ 未得標
異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞洲大學公司資料↗ 未得標
華威行銷研究股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/05/03 決標公告 1,118,435 元
  3. 2021/05/05 更正決標公告