台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自辦訓練防疫物資緊急採購開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「自辦訓練防疫物資緊急採購開口契約」已於 2021/08/19 決標,決標金額 974,550 元(約 97 萬),得標廠商為杏一醫療用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商杏一醫療用品股份有限公司
決標金額974,550 元(約 97 萬)
決標日期2021/08/19
預算金額991,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/26
決標日期2021/08/19
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-06-07-54
預算金額991,000 元(約 99 萬)
底價金額978,600 元
總決標金額974,550 元(約 97 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杏一醫療用品股份有限公司公司資料↗ 得標 974,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→