台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度學員及培訓選手制服製作開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110年度學員及培訓選手制服製作開口契約」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,201,100 元(約 120 萬),得標廠商為丹肯服裝企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商丹肯服裝企業社(獨資)
決標金額1,201,100 元(約 120 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/22
決標日期2021/03/18
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-06-07-09
預算金額
底價金額1,295,000 元
總決標金額1,201,100 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丹肯服裝企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,201,100 元
順福服裝企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
信奕企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 公開招標公告
  2. 2021/03/22 決標公告 1,201,100 元