雲嘉南分署籃球場及室外運動器材油漆粉刷工作
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「雲嘉南分署籃球場及室外運動器材油漆粉刷工作」已於 2021/08/25 決標,決標金額 263,000 元(約 26 萬),得標廠商為盈盛工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/31 |
| 決標日期 | 2021/08/25 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 110-05-04-71 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,000 元 |
| 總決標金額 | 263,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈盛工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 263,000 元 |
| 開運企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/31 決標公告 263,000 元