台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分署園區路面及排水改善工程

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「分署園區路面及排水改善工程」已於 2021/10/07 決標,決標金額 7,560,000 元(約 756 萬),得標廠商為萬全營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬全營造有限公司
決標金額7,560,000 元(約 756 萬)
決標日期2021/10/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/12
決標日期2021/10/07
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-05-03-22
預算金額
底價金額7,670,000 元
總決標金額7,560,000 元(約 756 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬全營造有限公司公司資料↗ 得標 7,560,000 元
弘鎧營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 公開招標公告
  2. 2021/09/08 無法決標公告
  3. 2021/09/08 公開招標公告
  4. 2021/09/15 無法決標公告
  5. 2021/09/15 公開招標公告
  6. 2021/10/12 決標公告 7,560,000 元