台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速精密綜合加工機(High-speed Vertical Machining centers)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「高速精密綜合加工機(High-speed Vertical Machining centers)」已於 2021/09/09 決標,決標金額 13,580,000 元(約 1,358 萬),得標廠商為又安企業有限公司。

決標結果
得標廠商又安企業有限公司
決標金額13,580,000 元(約 1,358 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/09/09
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-04-02-46-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,580,000 元(約 1,358 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
又安企業有限公司公司資料↗ 得標
松立欣機器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/22 公開招標公告
  2. 2021/09/01 無法決標公告
  3. 2021/09/01 公開招標公告
  4. 2021/09/11 決標公告 13,580,000 元