台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年模組化生產訓練系統-伺服搬運工作站(Modular production training system-Servo handling workstation)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110年模組化生產訓練系統-伺服搬運工作站(Modular production training system-Servo handling workstation)」已於 2021/06/08 決標,決標金額 2,950,095 元(約 295 萬),得標廠商為景頎科技有限公司。

決標結果
得標廠商景頎科技有限公司
決標金額2,950,095 元(約 295 萬)
決標日期2021/06/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/11
決標日期2021/06/08
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-04-02-36
預算金額
底價金額3,270,000 元
總決標金額2,950,095 元(約 295 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
景頎科技有限公司公司資料↗ 得標 2,950,095 元
宇勝自動化有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/07 公開招標公告
  2. 2021/05/31 無法決標公告
  3. 2021/05/31 公開招標公告
  4. 2021/06/11 決標公告 2,950,095 元