台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年機械館數控班訓練材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110-111年機械館數控班訓練材料開口契約」已於 2021/06/10 決標,決標金額 602,000 元(約 60 萬),得標廠商為銘家五金企業有限公司。

決標結果
得標廠商銘家五金企業有限公司
決標金額602,000 元(約 60 萬)
決標日期2021/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/06/10
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-04-01-39
預算金額
底價金額609,000 元
總決標金額602,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘家五金企業有限公司公司資料↗ 得標 602,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/13 公開招標公告
  2. 2021/06/01 無法決標公告
  3. 2021/06/01 公開招標公告
  4. 2021/06/15 決標公告 602,000 元