110~111年度氣動、電動工具(Festool)保養、檢測、維修開口契約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110~111年度氣動、電動工具(Festool)保養、檢測、維修開口契約」已於 2021/01/29 決標,決標金額 1,615,000 元(約 162 萬),得標廠商為倍速妥貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/01/29 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 110-03-07-02 |
| 預算金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | 1,660,000 元 |
| 總決標金額 | 1,615,000 元(約 162 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍速妥貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,615,000 元 |