台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年造園景觀技能競賽場地整建工程

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110年造園景觀技能競賽場地整建工程」已於 2022/01/20 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為府奐土木包工業。

決標結果
得標廠商府奐土木包工業
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/20
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-03-03-35
預算金額
底價金額3,885,000 元
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
府奐土木包工業公司資料↗ 得標 3,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開招標公告
  2. 2021/12/08 無法決標公告
  3. 2021/12/08 公開招標公告
  4. 2022/01/27 決標公告 3,850,000 元