台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度營建館彩色雷射印表機採購

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110年度營建館彩色雷射印表機採購」已於 2021/05/21 決標,決標金額 284,000 元(約 28 萬),得標廠商為誠大科技有限公司。

決標結果
得標廠商誠大科技有限公司
決標金額284,000 元(約 28 萬)
決標日期2021/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/21
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-03-02-31
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額284,000 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠大科技有限公司公司資料↗ 得標 284,000 元
台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/05/31 決標公告 284,000 元