台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年12月室內設計班及建築空間繪圖班訓練材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110-111年12月室內設計班及建築空間繪圖班訓練材料開口契約」已於 2021/07/13 決標,決標金額 2,395,380 元(約 240 萬),得標廠商為元統企業商行(合夥)。

決標結果
得標廠商元統企業商行(合夥)
決標金額2,395,380 元(約 240 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/15
決標日期2021/07/13
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-03-01-38
預算金額
底價金額2,592,000 元
總決標金額2,395,380 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元統企業商行(合夥)公司資料↗ 得標 2,395,380 元
埼鑫科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/07 公開招標公告
  2. 2021/07/01 無法決標公告
  3. 2021/07/01 公開招標公告
  4. 2021/07/15 決標公告 2,395,380 元