台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度烘焙及咖啡飲調教學設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110年度烘焙及咖啡飲調教學設備」已於 2021/07/12 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為許多廚師道具工房有限公司。

決標結果
得標廠商許多廚師道具工房有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2021/07/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/16
決標日期2021/07/12
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號110-01-02-52
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
卡洛斯咖啡有限公司公司資料↗ 未得標
坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/03 公開招標公告
  2. 2021/07/16 決標公告 1,350,000 元