台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南就業中心3樓會議室麥克風系統汰換採購案

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「臺南就業中心3樓會議室麥克風系統汰換採購案」已於 2020/08/26 決標,決標金額 115,480 元(約 12 萬),得標廠商為多音藝術有限公司。

決標結果
得標廠商多音藝術有限公司
決標金額115,480 元(約 12 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/08/26
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-12-02-02
預算金額
底價金額143,000 元
總決標金額115,480 元(約 12 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
多音藝術有限公司公司資料↗ 得標 115,480 元
南商企業有限公司公司資料↗ 未得標
圓方科技股份有限公司 (Hypernet Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標
集浦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/04 決標公告 115,480 元