台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「鄉鎮就業服務台識別化採購」

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「「鄉鎮就業服務台識別化採購」」已於 2020/12/02 決標,決標金額 445,568 元(約 45 萬),得標廠商為覲業企業有限公司。

決標結果
得標廠商覲業企業有限公司
決標金額445,568 元(約 45 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/12/02
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-09-07-81
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額445,568 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
覲業企業有限公司公司資料↗ 得標 445,568 元
新世紀公共事務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/04 決標公告 445,568 元