台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020台灣就業通雲嘉南區就業博覽會(第一次變更)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「2020台灣就業通雲嘉南區就業博覽會(第一次變更)」已於 2020/10/13 決標,決標金額 330,970 元(約 33 萬),得標廠商為桔子公關顧問有限公司。

決標結果
得標廠商桔子公關顧問有限公司
決標金額330,970 元(約 33 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額332,342 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/20
決標日期2020/10/13
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-09-04-11-1
預算金額332,342 元(約 33 萬)
底價金額330,970 元
總決標金額330,970 元(約 33 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桔子公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 330,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→