台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度補助事業單位辦理在職訓練暨青年就業計畫彙管委託作業服務-第一次契約變更

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110年度補助事業單位辦理在職訓練暨青年就業計畫彙管委託作業服務-第一次契約變更」已於 2021/07/01 決標,決標金額 10,956,163 元(約 1,096 萬),得標廠商為德鍵企業有限公司。

決標結果
得標廠商德鍵企業有限公司
決標金額10,956,163 元(約 1,096 萬)
決標日期2021/07/01
預算金額10,956,163 元(約 1,096 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/07
決標日期2021/07/01
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-08-04-05-01
預算金額10,956,163 元(約 1,096 萬)
底價金額
總決標金額10,956,163 元(約 1,096 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德鍵企業有限公司公司資料↗ 得標 10,956,163 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→