台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度學員餐廳個人餐具開口契約後續擴充

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年度學員餐廳個人餐具開口契約後續擴充」已於 2020/10/20 決標,決標金額 249,000 元(約 25 萬),得標廠商為蕙泰有限公司。

決標結果
得標廠商蕙泰有限公司
決標金額249,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額256,000 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/20
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-05-07-65
預算金額256,000 元(約 26 萬)
底價金額249,000 元
總決標金額249,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕙泰有限公司公司資料↗ 得標 249,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→